как удобнее доехать от Г. Могилёв, Беларусь до г. Кострома Россия

Алла Астапова Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alexander Kozhara Знаток (399) 10 лет назад
Однозначно через Москву.

У поезда и автобуса свои недостатки - если поездом, то прибытие в Москву ночью или утром, а из Москвы в Кострому отъезд поздно вечером, т. е. в Москве целый день.

Автобусом больше вариантов, но расстояние не очень автобусное, поездка получится довольно изматывающая.
Остальные ответы
aforside Мастер (1296) 10 лет назад
Яндекс Расписание рулит. Либо на автобусах с пересадкой в Москве Либо на поезде до Москвы и потом на автобусе или электричке