Уменьшаются жизни в игре обливион

ШаКаL Знаток (288), на голосовании 11 лет назад
Решил пройти игру обливион все основные миссии прошел. но теперь при выходе на улицу у меня начинают отниматься жизни и отнимаются еще так быстро. подскажите решения этой проблемы может кто сталкивался. как решить эту проблему
Голосование за лучший ответ
Сергей Басов Просветленный (23269) 11 лет назад
вампиром небось стал? какого хрена днем на улицу лезешь?
www www Искусственный Интеллект (138477) 11 лет назад
Да вас вампир покусал ))) Классная квестовая линия, желаю удачи.
Alex R Просветленный (22012) 11 лет назад
Теперь нужно проходить соответствующие квесты, чтобы излечить героя от вампиризма.
Snake Мыслитель (5289) 11 лет назад
да, ты стал вампом. пей кровь по ночам, в любую хату лезешь, находишь спящего и присасываешься к нему. а вообще по квесту можешь противоядие сделать.
Йокке Пупполен Оракул (60594) 11 лет назад
у тебя вампиризм. лечишь либо читом в консоли, либо узнаешь как вылечиться без читов. гугл мэй хэлп.