Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

квартира- моя собственность хочу прописать знакомого можно его выписать без его согласия

Светлана Козлова Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 10 лет назад
Вы сможете в дальнейшем снять с регистрационного учета гражданина только в судебном порядке. Если вы оформляете гражданину регистрацию по месту прибывания (временная регистрация) на 3 или 5 лет, то в суд не нужно.
Остальные ответы
ВА-БАНК Мыслитель (7028) 10 лет назад
Не знаю. Тоже хотела друга прописать. Не разрешили. Не стала вникать.
Расим Мыслитель (6484) 10 лет назад
просто поставить и потом снять с регистрационного учета не получится придется писать исковое заявление в суд
Артемий Оракул (54243) 10 лет назад
В смысле зарегистрировать? Ну так я вас огорчу, ваше желание или нежелание не имеют никакого значения в данном вопросе.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31149) 10 лет назад
Можно, но если он заерепенится - то через суд.