куда нужно поступать чтобы стать прокурором ?

Артём Гулевич Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ronnie Мыслитель (5976) 11 лет назад
в пту, очевидно же. там каждый второй - прокурор.
Евгений Павлов Гений (50385) 11 лет назад
Можно поступить в клинику, можем специально освободить небольшую палату. Как раз в этом сезоне что-то недобор прокуроров.
математик Просветленный (20260) 11 лет назад
ПАЛАТА №6, рядом с ПРЕЗИДЕНТОМ
Екатерина Иванова Мастер (1023) 11 лет назад
МГУ, МГИМО, РПА. Также смотрите данную специальность на юридических факультетах
) Просветленный (29201) 11 лет назад
закончи юрфак в государственном вузе, желательное в академии прокуратуры, саратовской академии права, мгу и т. д. Но вопрос поставил ты не правильно, спросить надо так: а сколько нужно денег дать, чтобы стать прокурором и какие знакомства заводить?
Источник: По первому высшему образованию - юрист!