К чему снятся тараканы, американские большие?:))

Врединка Профи (751), закрыт 16 лет назад
Надеюсь, все таки что-нибудь хорошее:))
Лучший ответ
Остальные ответы
. Профи (969) 16 лет назад
в соннике посмотри
Lorinca Гуру (2877) 16 лет назад
Для меня этот сон означает непредвиденное солидное денежное пополнение семейного бюджета....Даже иногда стараюсь заказать такой сон специально... А для вас не знаю как...
Тараканоv Знаток (476) 16 лет назад
Тараканы - к хорошему, к деньгам, к домашнему уюту)) Только не думайте, что если американские - значит к долларам и к ранчо в Техасе. Это просто не патриотично...