Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Телефон+фотокамера+интернет+электронная книга, почта+плейер+радио в одном флаконе? Как называется и цена. Спасибо.

Елена Елена Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Меняющий реальность Высший разум (139806) 10 лет назад
• Этот волшебный флакон ходит под общим названием - СМАРТФОН, или КПК (карманный персональный компьютер) , а цена у него может быть разная, от 5-6 тысяч, до 25-30 и более.. .Какой бренд предпочитаете: Alcatel, Apple, Fly, HTC, LG, Lenovo, Nokia, Philips, Samsung, Sony, или другой? Какая ОСь должна стоять на "борту": Android, Windows Phone, или iOS ?
Здесь все они есть → http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491 ← Выбирайте.
• Исходя из своих личных желаний, я себе выбрал один из Philips'ов. Сейчас все современные модели поддерживают то, что вы перечислили в вопросе. Выбор зависит от предпочтений потребителя, и ещё говорят: - На вкус и цвет, товарища нет.