Скажите пожалуйста. Сколько должен стоить ангийский кокерспаниель! Продают за 700 грн, говорят чистокровный. Верить?) спс

Михась Ученик (166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 10 лет назад
Верить можно, если у щенка есть клеймо и метрика, которая обменивается на родословную. Скорее всего дешевый щенок без документов и клейма окажется обычной дворняжкой.
Остальные ответы
гарик гариков Просветленный (29228) 10 лет назад
только документы - в них есть все и папа - мама и бьабушка с продедушкой
Юлия Мыслитель (7044) 10 лет назад
Зачем он чистокровный? Редко конечно, но бывает и бесплатно их отдают.
Инна Воробьёва Мастер (2355) 10 лет назад
4-7 тысяч рублей. Перевидите сами на гривны