это беременность?

Оксана Новикова Ученик (99), закрыт 10 лет назад
повышенный аппетит, часто хожу в туалет, часто болит голова, иногда когда встаю кружится голова. месячные идут. делала 4 теста на беременность все с 1 полоской. к врачу пока не получается, как будет время обязательно схожу, а пока можете сказать это беременность всетаки????
Лучший ответ
antonio r Гуру (3970) 10 лет назад
это пмс и месячные-не беременны
Остальные ответы
Небо Славян Просветленный (20774) 10 лет назад
Менструации идут, тесты отрицательные - конечно же беременность!
Белла Т. Ученик (247) 10 лет назад
Почитайте симптомы в интернете.
Ольга Смирнова Гуру (2999) 10 лет назад
Если идут месячные как обычно то беременности нет, если они скудные, мажут может быть беременность или гормональный сбой.. . Если сомневаетесь беременны или нет сдайте кровь на хгч
Юля Пушкина Мастер (1516) 10 лет назад
Это самовнушение. Если б вы знали еще какие-то симптомы беременности, то и они были б у вас.. .
********** Искусственный Интеллект (100282) 10 лет назад
не знаю сколько вам лет, но по аве явно не девочка. Только чего ж такая глупая-то?
Женечка =) Мыслитель (5453) 10 лет назад
много ненужной информации: ) А нужной нет. то что идут месячные-это уже как бы показатель того, что скорее всего беременность не наступила (хотя бывают случаи, когда менструация идет и у беременных) . менструация пришла в срок? без изменений? если так, то тест должен показывать 99,9% правды: ) Когда человек беременный (у всех индивидуально конечно) на начальных сроках, то голова не болит, а аппетит еще не нагулен, т. к. человек кормит пока что так же только себя. вот частое мочеиспускание, потягивание (дискомфорт) внизу живота, как бы неудобность в области матки (она увеличивается), набухание сосков (увеличение груди и ее чувствительности) -это уже признаки, хотя у многих эти признаки приводят к менструации:)
АЛИЯ Мастер (2376) 10 лет назад
нету беременности=)
Алла Просветленный (37257) 10 лет назад
нет это не беременность это самовнушение!
Анастасия Пономарёва Знаток (362) 10 лет назад
судя по вашим симптомам у меня беременность каждыый меся в течении лет эдак пяти!))))