Не пришел чемодан

Пушистик Знаток (443), закрыт 10 лет назад
25,07,2013 я вылетала из аэропорта Сплита ( Хорватия) в Екатеринбург ( Россия, Свердловская область) через Франкфурт-на-Майне (Германия) . Вылетала с двумя чемоданами, а пришел только один. При сдаче багажа женщина начала болтать с посторонним лицом ( причем она клеила бирку именно на тот чемодан) и вероятно наклеила не туда. В аэропорту говорят что ищут. Самое обидное, что там лежало мясо, которое уже конечно протухло. Помогите что делать?
Лучший ответ
Andrey Гений (52364) 10 лет назад
Если вы написали письмо раз его ищут, то только ждать остается, может и найдется.
Остальные ответы
KpoT Профи (854) 10 лет назад
По запаху пускай ищут )
Osert Искусственный Интеллект (156748) 10 лет назад
Ну а что вы можете сделать? Только ждать, пока найдут (или не найдут) ваш багаж.
У нас терялся багаж, причем самое обидное, когда терялась сумка из Москвы в Турцию, т. к. одеты мы были в теплые вещи, а прилетели, и переодеться не во что.. . Ждали 2 дня багаж из Москвы, пришлось купить купальники, шлепанцы и парео, чтобы хоть как-то быть похожими на отдыхающих.
Так что ждите...
МГФ 89298261601 Мастер (1199) 10 лет назад
Это есть отдых за границей ...где все включено....
Источник: Живу в Дивноморске города курорта Геленджика....
я я Ученик (107) 10 лет назад
надееться и ждать!
Dmitry Искусственный Интеллект (589476) 10 лет назад
Заявление о пропаже багажа написали?

Если да - тогда ваш багаж будут искать до 30 дней. Если не найдут в этот срок - выплатят компенсацию (копеечную) .

Вы можете принять некоторе участие в процессе поисков, позвонив/написав и в авиакомпанию, и в аэропорты вылета и пересадки с вопросами о местонахождении чемодана.