Маленькая принцесса
A Little Princess
Сара живет как принцесса в экзотической Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, а Сару отправляют в суровый интернат.
Для директрисы жизнерадостная Сара —
это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой. Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней… Ведь принцесса — всегда и везде принцесса.
www.kinopoisk.ru/film/6805/ ещё
Маленькая принцесса (1997)
художественный фильм, снятый российским
режиссером Владимиром Грамматиковым в
1997 году по мотивам одноименному роману
Фрэнсис Элизы Бернетт.
baskino.com/films/russkie/652-malenkaya-princessa.html
Маленькая принцесса (1905) — повесть английской писательницы Фрэнсис Бёрнетт.

Фильм про девочку сироту, которая жила в доме ее тети вроде бы с другими девочками, но все дети ее там не любили, и она была как служанка. Она жила на чердаке, и часто вылазила на крышу что бы посмотреть на город. Как она сбежала из дома, и не знала куда идти, а потом ее нашла булочница, замерзшей на улице и приютила. Позже оказалось что та девочка является наследницей дома с которого она сбежала.
Вот все что помню, помогите найти название фильм, очень прошу. Заранее благодарю!)