вай фай роутер

иван Профи (698), на голосовании 10 лет назад
Купил роутер делинковский DIR-320 не как не магу заставить его работать с мадемам в настройках при подключении мадема он даже не высвечивается но горит синим что питание есть и сеть он нашол (мадем прошитый зти мф 626 прошит Telstra Turbo Connection Manager название менеджера ) что посоветуете можно настроить как то ?
Голосование за лучший ответ
Валерий Бейлин Ученик (151) 10 лет назад
Иван! Нвдо настроить себя на орфографический словарь русского языка. Удачи! Вперед и с песней!
иван Профи (698) 10 лет назад
совет хороший но бесполезный
angelofwars Знаток (452) 10 лет назад
Надо зайти в настройки и забить айпи адрес модема
иван Профи (698) 10 лет назад
айпи динамический
angelofwars Знаток (452) Тогда посмотри натройки вай фай роутера ипосмотри настройка модкма там айпи адрес и порт код