Всем приветик!Здесь учителя есть?Нужен совет...

Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128), закрыт 16 лет назад
Какую тему можно провести на классном часу детишкам в 5-ом классе???Чтоб им было о чём говорить,высказать своё мнение.Тема:Дружбы уже была...И здоровы образ жизни тоже...
Хочу дать им что-то такое,чтоб им было интересно....Чтоб можно было развернуть дискуссию...

Пасибки)))
Лучший ответ
Alex. Мастер (1431) 16 лет назад
Кем они хотят стать? И почему.
Какая для них самая приорететная професия.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1718) 16 лет назад
Думаю 5 класс можно поговорить и о любви, как они ее видят что это за чувство, кого они искренне любят
Анжелика Профи (583) 16 лет назад
Валеология-наука о здоровом и правильном образе жизни. Пусть учаться с молоду.
Анна Профи (957) 16 лет назад
думаю тему СМИ: что смотрят, как воспринимаю, как относятся. Сможешь выявить мнение подрастающего поколения и узнать их идеалы. Спроси принимают ли они за образец поведение звезд и героев реалити - шоу? Какие передачи хотели бы смотреть, что читают, какие сайты посещают ? Мне кажется это оч важная и интересная тема можно потом об этом на родительском собрании рассказать