Мини это пошло и позорно

Виктанка Профи (686), закрыт 16 лет назад
Я ношу короткие платья, кардиганы и юбки. Все они заканчиваются чуть ниже попы. Но вместе сними я ношу легенсы и сапожки до колен или ботфорты. Мнения по поводу такого прикида расходятся. А что вы думаете по этому поводу?
Дополнен 16 лет назад

Не очень удачная и без ласин :(
Лучший ответ
Елена Мастер (1047) 16 лет назад
я думаю что если твоя фигура позволяет, носи! пожалуйста!! Тем более если это радует тебя и окружающих! Однажды мне один мужчина сказал, почему женщины такие странные - молодая и красивая - а фигурку свою показать боится, а как только возраст переваливает за ...цать, и вес тоже, так начинают одевать что попало, и выше чем надо, время когда это уже не наденешь прийдет, так что желаю удачи, носи мини и не сомневайся даже что это очень и очень красиво, а главное противоположному полу нравиться!!!!
Остальные ответы
Полина Перечкина Гуру (3454) 16 лет назад
Все зависит от твоей фигуры
DJ-Co6aka Профи (557) 16 лет назад
Зависит от девушки, на одну посмотришь и видно, что нормальная...
а на другой смотриться, как на шалаве.
Наталья Белова Знаток (441) 16 лет назад
если ноги красивые, то почему бы и нет
Luca Лукич Мудищев Мыслитель (9215) 16 лет назад
Если красивые ноги, то почему бы их не показать? А в принципе, если тебе нравится, то и продолжай носить мини. Всем всё равно не угодишь. Вкусы разные
Анна Мыслитель (9618) 16 лет назад
Если у тебя красивые ноги....плюнь на всех, да если тебе еще не 70))))
АннаМыслитель (9618) 16 лет назад
Пока не пополнела, только так и ходила. А ботфорты с мини....это моя коронка....была)))))))
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
Если эта одежда подчёркивает,а не ухудшает Вашу фигуру,то можно носить.А то,какой резонанс она вызывает..это уже совсем другой вопрос.Главное,как Вы себя видите и чувствуете в ней...ведь одежда-это и самовыражение,и мироощущение....
Люба Павлова Мыслитель (5547) 16 лет назад
Хорошие ножки - грех прятать.
Только мини на женщине за 50 смотрится... -как в вашем вопросе.
Apple Мастер (1644) 16 лет назад
пошло и позорно, когда ноги кривые! такой прикид уже замызган до нельзя.
Лариса Гуру (2818) 16 лет назад
Сапоги вижу - леггенсы нет
Just___me Знаток (412) 16 лет назад
Вооще я люблю мини поэтому отвергнуть не могу
ЗлЮчКа))) Мыслитель (6244) 16 лет назад
Смотря на ком!!! Эта не очень (((