Можно ли начинать регулон с середины цикла

Любашка Ученик (185), на голосовании 10 лет назад
Поставили диагноз - киста яичника размером 5см
Врач назначила пить регулон по 2 таблетки в день 10 дней до следующей менструации. Сейчас середина цикла.
Не опасно ли это? И вообще нормально?
Дополнен 10 лет назад
Пугает двойная доза
Голосование за лучший ответ
tina lorenzo Гуру (2548) 10 лет назад
пить надо как написано в инстркуции.
Юлия Просветленный (29933) 10 лет назад
Врач назначил регулон в качестве гормональной терапии, а не как противозачаточное средство. Пейте, но на эффект контрацепции не надейтесь, предохраняйтесь другими способами. Если сомневаетесь в компетенции врача, то проконсультируйтесь ещё раз у другого гинеколога.