якої фірми купить передні амартезатори на renault trafik 2004р 2,5 dti ?

діма шумейко Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
КИТ Мыслитель (9982) 10 лет назад
BOGE 36-E66-A,SACHS 312 655,MONROE V4504 а так на твий смак))
port port Искусственный Интеллект (181533) 10 лет назад
По многолетнему опыту вождения Рено - лучшие запчасти у "официалов". Да. Они стоят дороже, но зато 100% гарантия, что они отработают много десятков тысяч километров без всяких проблем.

Обратись к "официалам" - они подберут то, что будет стопудово работать.