Написал заявление о переводе на нижестоящую должность. Как скоро начальник должен на него дать ответ?

sergei artemkin Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Н.... Высший разум (1324404) 10 лет назад
Все зависит от начальника. Если Вас есть кому заменить на предыдущей должности, а новая должность вакантна, то на следующий день.
Остальные ответы
Гала Шмик Гуру (3378) 10 лет назад
Как так взял и написал без предварительного разговора с начальником?
Denis Danilov Ученик (157) 10 лет назад
На официальный запрос сотрудника, предприятие должно дать ответ в течении 30 календарных дней.
Если от государственных органов, то в течении 10 дней.