Секс после биопсии шейки матки
Сделали биопсию и сразу прижигание. У меня ВПЧ.. . никаких болей и выделений вообще нет. Можно ли через 4 дня заниматься сексом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Многое зависит от метода прижигания. О таких вещах Вам должен был сообщить врач. В общем, после прижигания эрозии половые контакты в течение первого месяца нежелательны - это отрицательно влияет на заживление эрозии.
Источник: врач
что вы за люди такие!! ! вначале пролечитесь, потом ...ахайтесь.
секс между эпилепсиками вот это заебись!!!!
нельзя
Я сексом занимался после трансуретральной уретеролитотрепсии. Чем раньше, тем лучше =)