какой телефон надежнее и удобнее samsung gt-g3530 или nokia c2-01? цена одинаковая

Светлана Фоломешкина Ученик (131), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Гомонова Гуру (4573) 10 лет назад
Самсунг - лидер рынка, нокия давно потеряла свои позиции)
Флудереssa Мудрец (11016) 10 лет назад
Естественно самсунг. Нокиа уже не та:)
Сергей Просветленный (21992) 10 лет назад
Самсунг это реклама, самсунг это не только смартфоны-телефоны но и бытовая техника неплохого качества, а так как техника бытовая хороша то люди и хапают смартфоны. Лично мне с смартами и телефонами самсунг не везёт (два так и не удалось подключить к пк, один от нескольких капель дождя накрылся.
У меня брат пользуется нокиа и доволен, тот софт под андроид типа сирены, шагомер обсалютно ни к чему образованому человеку.
Анна Фоломешкина Ученик (145) 10 лет назад
Конечно Нокия, пользуюсь только этой маркой. А Самсунг с годовой гарантией, на такой срок и телефон рассчитан. Только Нокия не должна быть собрана на китайском подворье...