Что это означает?

Ольга Профи (739), закрыт 10 лет назад

При заходе на один из сайтов питомника сибирских кошек, на который я ранее периодически заходил и читал там разную информацию, сейчас не вижу никакого изображения и надписей. Просто белый экран и всё. Почему? И что это означает? Это что-то с сайтом или с моим компьютером?
Лучший ответ
Вячеслав Новиков Мыслитель (8121) 10 лет назад
проверь с другого компа. если такая же ерунда, значит с сайтом, иначе - с компом.
Остальные ответы
ВС Просветленный (21641) 10 лет назад
другие сайты работают? тогда с компом все ОК