Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что произойдёт с аккаунтом, если его не посещать более 60 дней?

kiruxa 123 Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Днитрий Смирнов Знаток (497) 10 лет назад
Смотря какой сайт, после 30/60/90 дней бездействия аккаунта его либо удаляют, либо приостанавливают (восстановить можно через подтверждение ссылки в письме пришедшей на почту, зарегистрированную в аккаунте)
Остальные ответы
PaShKa PeReVaLoVsKiY Ученик (160) 7 лет назад
Там можно заработать, при регистрации указывайте id рефера ID: 8522793 и зарабаттывайте