Вранье разведенок про бывших мужей

Superbizon _ Мыслитель (8364), закрыт 16 лет назад
Говорит, что о ребенке не заботится, начинаешь разбираться - оказывается, что платит алименты. Это как бы проходит мимо сознания женщин. Это дефект женского мышления или злой умысел?
Дополнен 16 лет назад
насчет "играть с ребенком" и т. п. - это вообще вне логики. она САМА разрушила семью, подала на развод, отняла у отца возможность воспитывать ребенка - и теперь еще и претензии предъявляет!
Лучший ответ
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
бесятся что есть кто то лучше них, такая же проблема, на ребенке отыгрывается не понимая что хуже делает не бывшему а ребенку
Остальные ответы
Мария Леонидовна Профи (799) 16 лет назад
Странно... Но не все же так...
Булька Абулькина Гуру (2877) 16 лет назад
а чё заботиться о ребенке значит платить алименты? чё за бред! забота о ребенке - это и поиграть с ним, и сходить погулять и книжку там почитать! в песочнице помочь пироженки делать и т.д. ..а платить алименты - это даже не участие в жизни ребенка и не его воспитание!!!

да и ваще - что значит разведенок! а вы сами то кто? они - свободные женщины, и если уж так получилось, то разведенные, а не разведенки!!!
vasilevna45@mail.ru Мастер (1377) 16 лет назад
Мне мой бывший платил алименты два месяца из двенадцати в году
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Знаешь, я раньше тоже всегда женщин жалела. До некоторых пор. Вот взять - тут одна дама на проекте ныла все - ращу детей одна, муж не помогает... И вдруг оказывается, что муж платит ей нормальную сумму на детей. Я так думаю, что некоторые женщины сами зарабатывают больше мужчин и поэтому злятся, что мужья платят мало (в их понимании НИЧЕГО). Алчность это. Хотят жить еще лучше. в материальном плане.
просто я Мыслитель (6876) 16 лет назад
заботица о ребенке и просто платить алименты - это не одно и тоже, но все-таки хоть что-то))) может узнать, что человек имел в виду говоря, что не заботица о ребенке?
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 16 лет назад
думаю. что правильнее проасоциировать заботу с тем временем, которое уделяется ребёнку . Вспомните фильм 2Игрушка " с Пьером Ришаром и согласитесь со мной ))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
АЛИМЕНТЫ??? ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО НЕ ДЕНЬГИ, А СДАЧА)))))))))))))) порядочный мужчина если и уходит из семьи то просто разделяет содержание ребенка. понимая. что алиментами не поможешь....да и женщины бывают разные....какой то вы напряженный, уважаемый, если не сказать ущербный)))))))
Superbizon _Мыслитель (8364) 16 лет назад
порядочный мужчина в твоем понимании - это подкаблучник и лох.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) я не Вас имела ввиду))))))))))))))))))))))))))) что ж вы та грубо о себе?)))))))))