Подскажите пожалуйста. Каким цветом сделать стены в спальне, при светло-синих шторах и покрывале?

Иринка Венцова Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Т. Гуру (2742) 11 лет назад
Бежевым или персиковым.
Lyuka Просветленный (42124) 11 лет назад
любого желтого оттенка
Элис Просветленный (24622) 11 лет назад
Вам виднее) Тут вот советуют, меня например раздражает когда не в одной гамме, тем более в спальне. Я бы сделала голубые
Анна Веснина Мыслитель (6045) 11 лет назад
...нежно голубые обои с каким нибудь не броским орнаментом если шторы и покрывало однотонные...
Источник: я так думаю