А что делать, если он отказывается надевать презерватив, ссылаясь на то, что он в нем ничего не чувствует а как у вас с
этим?
Этот человек думает только о себе! гони в шею!
мой всегда одевает, так как он прекрасно знает, что я не буду без него!
я лично ещё девственик и когда я буду заниматься любовью я надену презик- эт важно!!!! Но как говорит мой друг артём с презиком не чуствуешь дороги!!!!
все очень просто-откажи!он уважать тебя должен!но если и ты его любишь,то захочешь сделать ему приятно и со временем придумаешь какой-нибудь другой способ предохранения!
Объясните ему, что если его не одевать; можно очень хорошо почувствовать ТРИПЕР, СИФИЛИС, СПИД и другие прелести подобного типа. Хотя честно лично я бы просто отказался от секса, и вообще стараюсь не заниматься этим с девушками которым я хоть чуть чуть не доверяю.
блин,нагло врет что не чувствует или просто у него что-то с чувствительностью не в порядке.или мама к гандонам не приучила.