В конкурсе "Россия 10" мечеть кадырова, который призывал убивать как можно больше

Я Русский (Не алкаш) Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
русских на 2 месте, а, например, Родина Мать на 5,почему так?
Голосование за лучший ответ
Светлана Клaпцова Мастер (1914) 11 лет назад
неполиткорректно будет с точки зрения понаплодившихся либерастов объявить Родину-Мать на первое место, а ещё страшнее для них вслух сказать, что русский народ в России - титульная нация, и что большинство населения крещёные в Русской Православной Церкви, это ж тогда надо считаться с народом, которого давно в население переименовали. А население - это кто? - так, приживалы вроде как и не у себя на Родине, а и Родину-то они уже во всех СМИ в территорию переименовали.