Почему именно 5 пальцев на руке?

Миша Мусинов Ученик (206), закрыт 16 лет назад
))))
Лучший ответ
7986788898 Мастер (1489) 16 лет назад
Один штобы показывать типа "класс!"
Один штобы на што нить показывать.
Один штоб показывпать фак
Один штоб кальцо абручальное насить
И адин штоб в насу ковыряцца)

А вапше, я считаю, что трёх было бы достаточно) На мыше веть 3 кнопки)
Остальные ответы
FED Мастер (1583) 16 лет назад
А почему именно 5 пальцев на ноге?
Станислав С Мудрец (11920) 16 лет назад
Отличная болезнь склероз- ничего не болит
и
каждый день новости...
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Странно: а глаз почему-то два, а нос - один...Не мудрствуйте лукаво, коли нечем занять мысли.
mistika Профи (748) 16 лет назад
тебе надо больше?
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
если будет не пять, то не очень удобно будет пользоваться перчатками
K2 - Герлах Павел Знаток (292) 16 лет назад
Наследие эволюции... ни больше не надо не меньше... хотя скоро (1 млн лет) будет 4 пальца..
МАШЕНЬКА Алентова Знаток (330) 16 лет назад
мизинец- в носу ковыряться, 2-ой обручальное кольцо носить, 3- фак показывать, 4-показывать на красивых девушек, 5-ый класс
Дэмъен Торн Профи (511) 16 лет назад
Потому что между ног один....)))))))))))).... ну и на гитаре играть....