У меня в игре Prime World после переустановки Windows перестали отображаться эффекты!

Тёма Кузнецов Знаток (328), на голосовании 11 лет назад
Я переустановил Windows и в игре Prime World у меня перестали отображаться эффекты атаки, раньше у мен были всякие вспышки и анимации и т. п. А теперь они очень слабо отображаться например у одного персонажа вокруг летали ноты, а после этого вместо нот теперь какие то полоски, хотя у моих друзей всё нормаль, подскажите пожалуйста может быть у меня какой драйвер не установлен И какой Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ