Чем отличается BACK FAIR (евроистребитель) от BLACK FIRE (америкосский секретный звездолёт) Всего несколько бу

МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402317), закрыт 16 лет назад
Так получилось...
Лучший ответ
цветочкины лилии Мыслитель (7090) 16 лет назад
А вы знаете, что в 2029 году астероид Апофис (Apophis) пройдет недалеко
от Земли, и притяжение нашей планеты может повлиять на его траекторию таким образом, что возвращаясь назад астероид в 2036 году может столкнуться с Землей?

Как же предотвратить столкновение астероида с Землей?

Группа ученых из Великобритании предложила защищать Землю
от астероидной атаки с помощью системы зеркал. Если опасный объект появится вблизи нашей планеты, к нему должны будут направиться
несколько беспилотных кораблей, на каждом из которых будет установлено 20-метровое зеркало.
Корабли окружат астероид и сфокусируют на его поверхности солнечный свет, в результате астероид начнет нагреваться. Через некоторое время
(от шести месяцев до года) температура в точке, куда будет направлен луч, превысит 2000 градусов по Цельсию, и выделяющийся газ создаст тягу, которая изменит орбиту астероида....и он улетит от нас....

Вот этим и займутся звездолеты "BLACK FIRE", которые смогут во тьме космоса подогреть глыбу, чтобы она убралась от нас подобру-поздорову!!!!
Источник: http://www.rambler.ru/news/science/spacenews/541329706.html?n=3
Остальные ответы
Олег Просветленный (41480) 16 лет назад
Что то вы не то говорите)))))) по НАТОвской характеристике есть Backfire - это кодовое обозначени енашего бомбардировщика ТУ-22. И Блэк файр - такого и нет
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402317) 16 лет назад
Здравствуйте Уважаемый Олег Кравченко!
Я мог ошибиться в терминологии но совершенно точно проект ЕВРОИСТРЕБИТЕЛЯ был успешно завершён.
Зайка Мудрец (15193) 16 лет назад
чисто с точки зрения языка:

fair в переводе значит "придавать обтекаемую форму",
а fire - зажигать; воспламенять (ся).