Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать контрольную сумму банковской карты от Сбербанка?

Виктор Боргояков Ученик (194), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610477) 10 лет назад

Как узнать значение «контрольной» суммы

При подключении банковской карты осуществляется авторизационный платеж — на счете вашей карты временно резервируется произвольная «контрольная» сумма в диапазоне от 1.00 до 10.00 руб. Чтобы подтвердить подключение, вам необходимо обратиться в банк, выдавший карту, и узнать точное значение этой суммы.
Узнать значение суммы можно пятью способами:

Через банкомат банка: получите мини-выписку по счету. В ней Вы увидите точную сумму операции.
По телефону:
позвоните в банк (телефон обычно указан на карте) ;
пройдите процедуру авторизации (обычно требуется назвать секретное слово и паспортные данные) ;
получите у оператора информацию о том, на какую сумму (с точностью до копеек) произведен платеж в «MOBI.MONEY» SERVICE, при этом в качестве даты платежа назовите дату подключения карты к телефону.
SMS-уведомление: если Вы получаете уведомления о каждой операции по вашей карте, то при подключении карты Вы также получите SMS, в котором будет указана точная сумма, списанная с вашей карты. Не все банки предоставляют услугу SMS-уведомления, или эта услуга может быть не подключена к вашему счету.
Через интернет: (не все банки предоставляют услугу интернет-банкинга)
зайдите на сайт банка и авторизуйтесь;
в истории платежей или в разделе «заблокированные средства» найдите запись с описанием (reference) «MOBI.MONEY» SERVICE;
запомните сумму этого платежа с точностью до копеек.
В офисе банка (не забудьте удостоверение личности) .
Остальные ответы
Алексей Федонюк Ученик (109) 7 лет назад
Чем больше живу в России, тем больше удивляюсь долбоебизму который придумывают.
1. Закончились средства на телефоне, решил, что бы не бегать подключить автоплатеж.
2. При регистрации банковской карты запрашивает какую-то контрольную сумму, которую можно узнать либо побежав в банк, либо позвонив!!!)))
3. Господа долбоебы, кто это придумал, задумайтесь на минуту, у человека на телефоне нет средстd!!! Как позвонить???
вадим качесов Ученик (203) 7 лет назад
с этой контрольной суммой дебилизм какой то какой осёл это придумал?
анатолий шкондин Знаток (491) 7 лет назад
Копайте глубже, Вас ебут! Буду благодарен любому (ой) кто научит как узнать баланс карты, который был у меня "вчера в 8.30", прямые вознаграждения не гарантирую, но при разливе учту!