11 лет назад
от

На ВАЗ-2115 заклинило крышку бардачка. Слева кнопка срабатывает, справа двигатся, но не открывается.

Дополнен

В сервисе отвертками ковыряли, отказались. Как узнали, что у меня там диски и конфеты, сказали, можно не открывать. Вроде ничего особенного, а обидно и эта крышка уже покосилась и напрягает. Помогите советом, у кого так было. Делать-то что.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сломай крышку и купи новую, она недорого стоит, в сборе с бардачком 500 руб

выдернуть

продай, купи хорошее авто

менять кнопку болезнь на этих машинах