Дядя Сэм и сюда добирается
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предлагаю бойкотировать американские товары А это наш ответ Антанте

Доллары жечь ненужно: амерам это выгодно. Надо улучшать ВСЕ стороны своей жизни, украшать и преобразовывать к лучшему свою страну. РАЗВИВАТЬ то место, где живём!
А янки действительно оборзели.
1. Судя по Антанте - Вы закончили изучать историю на уровне 20-х годов 20 века.
2. Если Вы хотите бойкотировать американские товары, то хрен ли пишите с компьютера, на котором стоит американский процессор? Выкиньте компьютер, и начитайте писать на бересте. И рассылать с почтовыми голубями.
P.S. Посоветовал бы полечить голову, но это бесполезно...
Их "товар" - это интернет, войны и смерть. Все остальное - "маде ин чина".
Каким еще американским товарам???? Оглянулся вокруг, ни чего американского не вижу. Комп сделан в китае, телефон финский. мебель полностью отечественная, одежда вся отечественная, машина нашенская, еда тоже. Подскажи поточнее что бойкотировать то?
Пойду сожгу свой "крайслер"