Из прооперированного глаза, по поводу глаукомы 10 лет назад, текут слёзы при выходе на солнце. Почему и что делать?

Светлана Маклакова (Зайцева) Ученик (136), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 10 лет назад
ну не здесь же через монитор врач в помощь!
YUM Оракул (74393) 10 лет назад
для начала, темные очки попробуйте....
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 10 лет назад
Кто знает, почему. Даже окулисты вам без очного осмотря не ответят. Возможно, просто засорился слезный канал. У моей знакомой это частая беда - регулярно ходит в глазной институт прочищать.
Владислава Кононюк Мыслитель (5402) 10 лет назад
на солнце у многих глаза реагируют... солнечные поляризационные очки спасают. офтальмолог подскажет что делать.