Как передать файлы с компьютера на планшет?

khm....... Гуру (4996), на голосовании 10 лет назад
Имеется планшет Huawei MediaPad 10 Link. Хочу закачать на него файл ворда. Подключил к своему ПК через USB - кабель, залез в "Мой компьютер" и вместо привычной карты памяти увидел какой-то HiSuite. Щелкнул по нему, установил. Она (программа) предложила синхронизировать данные компьютера с девайсом, т. е. передать только картинки, установить приложения.. . А мне нужно получить доступ к памяти устройства, чтобы передать вордовский файл. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Никита Степанов Профи (546) 10 лет назад
Подключаешь как флешку.
khm.......Гуру (4996) 10 лет назад
Я так и сделал. А как войти в папку с фалами планшета? Если в Мой компьютер не отображается планшет?
Валерий Иванов Ученик (158) 10 лет назад
при подкючении планшета к компу на планшете нужно установить режим подключения "usb"
khm.......Гуру (4996) 10 лет назад
У меня hisuite открывается сразу
Flash Ученик (188) 10 лет назад
Обыкновенное ЮСБ с вилкой микро!
khm.......Гуру (4996) 10 лет назад
Я так и сделал. А как войти в папку с фалами планшета? Если в Мой компьютер не отображается планшет?
denis satunin Гуру (2806) 10 лет назад
если андроид то подключаешь как флешку!!!!
khm.......Гуру (4996) 10 лет назад
Я так и сделал. А как войти в папку с фалами планшета? Если в носителях нету.
khm....... Гуру (4996) Не отображается диск