Как называется игра которая начинается с ограбления банка, а заканчивается тем что на машине нужно влететь в лодку.
m0n0 komo
(100),
на голосовании
11 лет назад
Когда то играл и не могу вспомнить, типо Миа выбегает из банка и вам нужно уйти от погони. А заканчивается тем что вы едите на машине и влетаете на большой скорости в лодку и выпригиваете. Еше когда персонаж едет на мотоцыкле можно развернутся и время замедляется и нужно попасть в колёса. Всё кто знает напише сильно хочется в неё поиграть :)
А заканчивается тем что вы едите на машине и влетаете на большой скорости в лодку и выпригиваете.
Еше когда персонаж едет на мотоцыкле можно развернутся и время замедляется и нужно попасть в колёса.
Всё кто знает напише сильно хочется в неё поиграть :)