Лагает day z, инфа кампа внутри и описание тоже.
В общем вот характеристики кампа:
i5
10gb ОЗУ
geforce gt430 1gb (Знаю что хлам, но всеже должно нормально быть)
Описание лагов:
Поворот камеры очень смазанный и падают фпс, когда бежишь чувствуешь лаги
Разрешение экрана и 3d стоит 1920x1080 (При других графа становится вообще ужасной)
На всех серверах и в инете написано везде что на такой видюхе отлично все работает (day z)
Попробовать разрешение поставить поменьше
На всех серверах такое, или только на одном?
Отключите HDR в настройках. Так же постарайтесь снизить другие настройки видео в игре, чтобы повысить ФПС. А лаги - это вечная проблема DayZ, т. к. у мода плохая оптимизация.
а вопрос в чем ? ,комп с бюджетной видеокартой, бюджетной даже для офиса, к игровой она отношения не имеет