Есть ли у женщин кадык?

Александр Синицын Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Я поспорил с моими тупыми друзьями на эту тему)
Дополнен 17 лет назад
Вопрос был поставлен так: есть ли у женщин кадык!!!
Лучший ответ
Зубакина Елена Просветленный (23024) 17 лет назад
есть только не ярко выраженный
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36340) 17 лет назад
есть.но ярко выражен только у оч худых
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Конечно нет!!! Только этим мы и отличаемся ;-)
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 17 лет назад
Яблоко застряло в горле у мужчины, а не у женщины!
-DiS- Мыслитель (6527) 17 лет назад
Познакомился , а у нее кадык... Увы ,мой друг ! Она -трансвестит.
антон сидоров Мастер (1220) 17 лет назад
Кадык- Это сильно увеличенный щитовидный хрящ гортани. Он есть АБСОЛЮТНО у всех, даже у новорожденных детей. У мужчин этот хрящ увеличен по сравнению с женщинами и выпирает.
На что спорил? И на какой вариант?
vinalex Гуру (3363) 17 лет назад
а что, на какой-нибудь девушке нельзя было проверить?
KS Профи (528) 17 лет назад
У всех есть, сглотни перед зеркалом и увидишь, как он двигается
Ника Вислоухова Профи (715) 8 лет назад
Самый крупный хрящ в гортани - щитовидный. Он состоит из 2 пластин, сомкнутых спереди под углом. У мужчин этот хрящ выступает вперёд, образуя на шее кадык.
Так что, безусловно, у женщин есть кадык: если бы его не было, то они не смогли бы произнести ни единого звука, т. к. он участвует в формировании голоса, а также препятствует попаданию слюны в дыхательные пути