Голосование за лучший ответ
Лёня С
11 лет назад
О-о-о.. . Это никак к ним не подкопаешься. Неприступная крепость цинизма, равнодушия и отвращения к своим клиентам. Как МТС, так и БИЛЛАЙН...
Seawolf
11 лет назад
Напишите письменную претензию, если откажут можете обратиться с жалобой на оператора в Министерство связи. Можете обратиться в суд, но сумма ущерба небольшая. Можете прийти в Билайн и устроить скандал. Я бы кроме прочего поменял оператора связи. Кстати, пригрозите, что вы это сделаете.
Шамиль Даниялов
11 лет назад
бесполезняк - больше нервов потратите!
Я тоже - жду - не дождусь когда придет "Юрьев день" и можно будет уходить от них с сохранением номера. А то и впрямь грабеж! У меня своя история, но тоже в роуминге.