На работе заблокировали любые попытки войти в онлайн игры... Что делать? И как обойти подобную блокировку?

Amin Karigov Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рамзан Алисханов Мастер (2465) 11 лет назад
попробуй выйти в игру через анонимайзер. Ссылка в источнике.
Источник: http://www.kalarupa.com/
Остальные ответы
Никита Яковлев Мастер (1116) 11 лет назад
установить флеш плеер
Источник: википедик
Виталий Голованов Мастер (1837) 11 лет назад
Найдите лбой бесплатный хостинг с поддержкой ПХП, найдите програмера на этом языке и пусть он Вам сделает прокси-страничку для игр.. . Хотя может и не помочь. Но должно
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179996) 11 лет назад
написать на имя начальника служебную записку с необходимостью открыть доступ и изложить причины
Alexey N Просветленный (34826) 11 лет назад
Докладная записка начальнику или заявление на увольнение начальнику. По моему такие варианты вполне нормальны.