Одежда на море

victoria dragoi Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329578) 10 лет назад
Купальник. Сарафан. Шорты и майка. Бриджи и топ. Шлепки. На вечер - поход в кафе - легкое платье
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ Профи (578) 10 лет назад
шорты. . сарафаны.. майки.. купальник.. головной убор
8puma Знаток (270) 10 лет назад
Легкие льняные брюки - для вечерней прогулки, сарафаны и котельные платья для дневного променада, естественно, купальник, шорты с майкой - для экскурсии. Не забудьте про бижутерию!) )
Кстати, вот несколько модных образов для моря: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , тем более, что бирюзовый цвет сейчас на пике популярности) )
Приятного путешествия)
kisu nya Гуру (3269) 10 лет назад
сарафан, купальник, парэо, футболка, шорты, а больше ничего и не надо
Алена Плюшкина Знаток (297) 10 лет назад
Легкая и яркая) Ткань: шифон, батист, прошва, шелк