Не понимаю, почему ВДВ купаются в фонтанах, они же не морская пехота?) ) С праздником!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Приземление на воду отрабатывают.. .
!!!
И хорошо, что летом, представьте день ВДВ зимой!! ! -Ломать лёд головой...

С праздником ребята! Нечего иронизировать. Десантники празднуют так, как им хочется. А Вам, видимо, остаётся только завидовать.

Почему морпехи не купаются в фонтанах - так после моря - океана в фонтан как то за падло.

В старые добрые времена в ТРЕЗВЯКАХ алкашей тоже поливали холодной водичкой, чтобы трезвели быстрее !

Аналогия полнейшая !!!

Никто кроме нас !!!-)))