Не понимаю, почему ВДВ купаются в фонтанах, они же не морская пехота?) ) С праздником!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приземление на воду отрабатывают.. .
!!!
И хорошо, что летом, представьте день ВДВ зимой!! ! -Ломать лёд головой...
С праздником ребята! Нечего иронизировать. Десантники празднуют так, как им хочется. А Вам, видимо, остаётся только завидовать.
Почему морпехи не купаются в фонтанах - так после моря - океана в фонтан как то за падло.
В старые добрые времена в ТРЕЗВЯКАХ алкашей тоже поливали холодной водичкой, чтобы трезвели быстрее !
Аналогия полнейшая !!!

Никто кроме нас !!!-)))