Подскажите, где в Краснодаре можно заниматься боксом взрослому человеку без опыта в боксе?

Александр Ушаков Знаток (278), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А есть конкретные варианты?
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (333214) 10 лет назад
Из восьми адресов чего-нибудь да подберёте) )
Там даже шесть ( два для подростков) .
Обзвони, не велик труд ((
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
wi6ked Мастер (2442) 10 лет назад
в любом треннике. в боксе нет ограничений по возрасту)
Ника Мутовина Ученик (166) 7 лет назад
Бойцовский клуб Тайфун, приглашает всех желающих на групповые-индивидуальные тренировки, по следующим видам единоборств: (Грэпплинг, Бразильское Джиу Джитсу, Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс, Тхэквон-до ).

Все тренировки организованы с возможностью профессионального выступления на соревнованиях, а так же для самообороны и поддержания физической формы .

Бойцовский клуб "Тайфун"- просторный зал оснащенный всем необходимым оборудованием для занятий Единоборствами.

Мы находимся по адресу : г. Краснодар ул. 1мая 164 (2этаж) / пересечение с ул. 40лет Победы