Какие по поведению Жако вольерного содержания?

len(ok!) Профи (621), на голосовании 11 лет назад
Я прочитала, что есть Жако - выкормыши, дикари и вольерного содержания. Мне вот интересно с птицами вольерного содержания также трудно как и с дикарями? Как они будут вести себя? Я понимаю что первое время будет трудно, но просто хотелось бы узнать насколько трудно. Пожалуйста объясните разницу между этими тремя типами птиц (если так можно назвать это разделение) . Спасибо.
Голосование за лучший ответ
EugenyS Просветленный (33315) 11 лет назад
На mybirds.ru спросите - там должны знать.
По сути - должны меньше бояться людей, чем дикари. Но очень много зависит от характера птицы.