Уважаемые ! до какого времени работает обмотка багажа в Шереметьево в терминале D? За ранее благодарю

Niel Lee Ученик (223), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347275) 10 лет назад
конкретно для вас с 09.00 - до 09.30
маразм крепчал (((((((((((
Остальные ответы
charmer Высший разум (257819) 10 лет назад
Думаю. за деньги они там мотают перед каждым вылетом: )
а ещё есть кора - два больших пакета с двух сторон на чемодан, или больше. замотать оконным скотчем
в разы дешевле и легкоузнаваемо
Valeri Мудрец (17046) 10 лет назад
Круглосуточно. Хотя я обычно просто обматываю чемодан сам пищевым целлофаном - так, для собственного успокоения