Подскажите в чём проблема pc? Посмотрите внимательно на фото...

AnGeL Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Я не могу понять что за херня) ) Посмотрите пожалуйста внимательно на фото и подскажите что с pc...
Голосование за лучший ответ
Алексей Рогожин Ученик (105) 10 лет назад
Перезагрузи) Или переустанови ос
ка дим Гуру (2682) 10 лет назад
винду переустанови!! слетела винда
Олег Е. Мыслитель (7103) 10 лет назад
Система попыталась обратиться к страничной памяти, используя процесс ядра через IRQL высокого уровня. Самая типичная причина - плохой драйвер устройства. Это может также быть вызвано поврежденной оперативной памятью, или поврежденным файлом подкачки.

Совет, если ошибка повторяется постоянно, вытащите планку оперативы и почистите контакты ластиком аккуратно. А так же попытайтся переустановить драйвера на Мат. плату.
Вадим Рахматуллин Мудрец (10682) 10 лет назад
Синий экран, вызванный драйвером dtsoftbus01. дтсофт, это же деймон тулс, ну. Снеси прогу, в принципе, больше синего экрана не должно быть из-за этого драйвера.
p.s если деймон тулсом пользуешься, то скачай с оф. сайта новую версию.
Прист Ученик (161) 10 лет назад
твоему компу чё-то угрожает