На моем системном блоке есть интерфейс подключения RJ 45 это USB 1.1 или нет?

Сергей Иванов Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SerDiman Мастер (1090) 16 лет назад
RJ45 — один из разъёмов стандарта Registered Jack. Из-за внешнего сходства так часто называют использующийся в локальных вычислительных сетях (Ethernet) разъем 8P8C.
USB 1.1 - читай на сайте http://ru.wikipedia.org/wiki/USB#USB_1.1
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (376) 16 лет назад
Нет! Это LAN ( локальная сеть ) !
Дмитрий Шидарёв Мастер (2065) 16 лет назад
это разъем локальной сети Ethernet - если в доме есть локалка, то к интернету можно подключиться через него, только локальщикам заплатить надо

к USB никакого отношения не имеет :-)))