Что будет, если случайно проглотить пчелу или осу?
У меня уже такое было, залетела в стакан с пивом. К счастью я сразу выплюнул, когда почувствовал во рту что-то лишнее. А если проглотить вот так не заметив, что будет? Чем это чревато?
Если не получите отека гортани или анафилактического шока, то пчелу или осу желудок исторгнет (вас вырвет) .
впечатления очевидцев:
-Меня как-то в язык укусила. Незабываемые впечатления: ( Почти три дня есть не мог.
-вообще-то шансов помереть очень много у проглотившего -- укус пчелы в горло зачастую смертелен. всё распухает, дыхательные каналы передавливаются, зевака умирает от удушья (если кто трахеотомию не сделает)
- У меня знакомый погиб от того, что он проглотил осу и она укусила его в горло. Горло распухло, и он задохнулся.

О моряк
Белок...
Ну собственно все верно, если повезет то ты не задохнешься, и я не советую убивать осу, пчелу и тд, рукой, есть риск что жало вопьется в руку, и в момент когда будите бить выдавите весь яд, будет не приятно.
У меня у бабушки сестра так умерла