как купить недвижимость на начальном этапе строительства в надежной компании - и в какой

Татьяна Коновалова Знаток (337), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Киска Мастер (1929) 10 лет назад
Надо смотреть документы Застройщика: разрешение на строительство, на землю. Есть ли сданные объекты.
Ok Гуру (2618) 10 лет назад
Бедные покупают - квартиры в многоквартирном секторе.
Богатые покупают - только приватные дома.

Средняя стоимость 1 дома в Европе = стоимости 20 квартир в том же городе.

Покупайте дом,)
ReactorHeart Профи (884) 10 лет назад
Для того, чтобы найти надежного застройщика в любом городе, достаточно придерживаться нескольких правил:
- посмотреть правоустанавливающие документы на объект;
- проверить правоустанавливающие документы самой компании-застройщика;
- нанять юриста на проверку договора долевого участия;
Подробнее в статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]