Есть такая проблемка - запрет usb

Дмитрий Денисов Ученик (161), закрыт 11 лет назад
В офисе у одного пользователя стоит запрет на чтение usb. Как его убрать у конкретного пользователя Думаю что это все прописано в политике на сервере, но не знаю где искать
Дополнен 11 лет назад
драйверов на компьютере нет на порты usb, при установке пишет типа программа прервала установку. В антивирусе никаких запретов нет.
может как раз и установили где то запрет именно на установку?
Лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207348) 11 лет назад
Первый паз такое слышу.
Скорей всего, просто драйверов УСБ нет.
Остальные ответы
Геннадий Геннадий Мыслитель (8211) 11 лет назад
не совсем понял что ты имеешь ввиду под словом ЮСБ
но если флэшку - то запрет на чтение ставиться как правило
в антивируснике
там же и убирается