устройство в деталях. для промывки инжектора

Константин Жариков Ученик (131), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карчилинус Знаток (274) 10 лет назад
промыватель инжектора)
Андрей Цибарт Оракул (57672) 10 лет назад
Ёмкость, насос-не демонтируя рампы.
УЗ ванна, генератор импульсов, насос-это с ультразвуком.
Боцман Мыслитель (6903) 10 лет назад
Баллон с литром Винса, закачиваешь туда воздух 5-6 атм, подключаешь его к рампе вместо трубы от бензобака, отключаешь бензонасос и на холостых об вырабатываешь смесь.
Как ты это все оформишь в железе практически зависит только от твоей фантазии.
Подскажу в качестве баллона можно использовать 2-3 литровый огнетушитель
Вася Искусственный Интеллект (158521) 10 лет назад
Дешево и сердито. Но лучше не мешать авто работать.