Посоветуйте хорошие часы наручные до 2000 рублей?

Giga Мастер (2462), закрыт 11 лет назад
Вот желаю себе часы не дорогие, можно кварцевые, чтоб со стрелками, на ремешке ну и надежные конечно воды чтоб не боялись, дни недели показывали, и стекло чтоб не царапалось. Может кто-то увлекается и есть кое какие соображения по этому поводу? или обзоры ютуберов... Конечно же цена слишком смешная для таких запросов, - пусть китайские но под контролем качества производителя.
Лучший ответ
Флудереssa Мудрец (11127) 11 лет назад
Присмотрись к фирме Casio
GigaМастер (2462) 11 лет назад
касио фирма хорошая но бюджетные часы у них абсолютно безнравственны.
Остальные ответы