Хотел избить алкаша. Но он оказался сильным и дал мне пизды прямо при девушке. Позор. Что делать?

Иван Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ronnie Мыслитель (5961) 10 лет назад
попросить алкаша стать твоим сенсеем, пусть он тебя тренирует и тогда. . при алкаше избей девушку, чего уж там.
Остальные ответы
AlfaSanek Ученик (185) 10 лет назад
Это не позор, просто есть люди покрепче!
Александр Анатольевич Мудрец (16446) 10 лет назад
Это эпик феил - ищи другую девушку
авель адамович Мудрец (16861) 10 лет назад
попросить девушку отсосать
Мирохаосный Оракул (83344) 10 лет назад
Разводиться! :-)

Попроси приятеля сыграть алкаша при девушке. Ясно?
Андтон Новак Мудрец (16613) 10 лет назад
Скажи девушке, что не хотел связываться. Потому что потом она могла сказать что ты воспользовался ситуацией и избил пьяного. Что то типа этого.
Артём Терещенко Знаток (393) 10 лет назад
не пробовал заниматься каким то видом единоборств, а не просто писать что "меня побили, что мне делать"?
зачем бить алкаша, типа для понта? откуда такие как ты берутся
Дмитрий Александрович Профи (860) 10 лет назад
А для девушки это действительно важно?. . Или это важно для тебя?
pazshqeee Знаток (393) 10 лет назад
почитайте его вопросы, дурак мальчик) еще и в футболке маваши, не позорься)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 10 лет назад
Не надо первым нападать на человека если он не нападает на тебя, даже если он опустившийся человек, что делать займись лучше спортом, каким нибудь единоборством и не страдай ерундой, избиение спившихся людей тебе уважения со стороны окружающих в том числе и твоей девушки не прибавит.
888888888888 Ученик (8) 10 лет назад
Сергей М Красава ответил коротко и ясно)
-=FaLLeN=- Мастер (1686) 10 лет назад
Откуда же вы такие беретесь... Ну вот что он тебе сделал? Он тебя трогал? Даже если бы избил бы его, чести тебе бы не прибавило. А тебе бы понравилось, если бы кто-то тебя избил, что бы выебнуться перед телкой?
Лол Смешной Ученик (146) 10 лет назад
Покупай биту і приходи на реванш только по веска и в кадик не бей а то ненароком убьєш по ребру и по ногам
Viktor Volkov Знаток (368) 10 лет назад
подкупить другого (или этого же) акаша за бутылку и избить его при девушке.
Пользователь удален Ученик (105) 7 лет назад
Тебе это нужно? Зачем! Мы все люди, понисаю по причине, ну, там девушку оскорбил, но просто так-никогда